LO QUE HACEMOS EN MBA NETWORKS

MBA es la compañía de distribución de contenidos independientes para TV Paga más relevante en América Latina.

Nuestro Propósito es transformar el mundo del entretenimiento a través de la distribución de contenidos y servicios relevantes, agregando valor continuamente a nuestros socios de contenido, plataformas y clientes.

NuestroADN

ADN MBA Networks

Nuestra Historia

Propuesta de valor

Equipo de trabajo

Matilde de Boshell

Presidente
mboshell@mbanetworks.tv

Carlos Boshell

VP Corporativo & Desarrollo de Negocios
cboshell@mbanetworks.tv

Diana Visbal

Gerente Controller
dvisbal@mbanetworks.tv

Edwin Pineda

Director Administrativo Y Financiero
epineda@mbanetworks.tv
Mónica Espitía

Mónica Espitía

Affiliate Sales
mespitia@mbanetworks.tv

Carolina Cárdenas

Asistente Comercial
asiscomercial@mbanetworks.tv

Cristian Suarez

Coordinador Análisis Data
comercial4@mbanetworks.tv

Cristian Reyes

Jefe de Facturación y Cartera
jefaturacartera@mbanetworks.tv

Pilar Rodríguez

Analista de Facturación y Cartera
cartera@mbanetworks.tv

Yeraldin Duarte

Analista de Facturación y Cartera
auxcartera@mbanetworks.tv

Angela Garzón

Auxiliar de Facturación y Cartera
asisfacturacion@mbanetworks.tv

Lina Aguilar

Coordinador de Gestión Humana
gestionhumana@mbanetworks.tv

Rocio Corredor

Coordinador Financiero y Administrativo
coordinadorfinanciero@mbanetworks.tv

Milena Enciso

Asistente Administrativa Senior
asisgerencia@mbanetworks.tv

Ana Victoria Yáñez

Asistente Administrativa
ayanez@mbanetworks.tv
Ir arriba